Написать в
WhatsApp
Позвонить

Отдых на Алаколе из Семея

Представьте, что у вас появилась возможность уехать в свой отпуск мечты. Какой он будет? Какими делами и событиями он будет наполнен? Как далеко будет расположен курорт?

А что если он – ваш отдых мечты - ближе, чем вы себе можете представить? Нужно лишь купить путевки на озеро Алаколь в Семее.

Почему отдых на Алаколе из Семея так привлекателен?

Есть несколько причин, почему, в последнее время, базы отдыха Алаколь со стороны Семея приобрели высокую популярность не только у отдыхающих страны, где расположен курорт, но и за ее пределами.

  • Прекрасный и умиротворяющий вид

Не зря озеро носит название «пестрое, цветное», потому что обладает способностью менять цвет своих вод в зависимости от времени суток. Кроме, него такой способность не обладают больше никакие водоемы страны. Так, например, при восходе солнца, вы сможете наблюдать, как водная гладь окрашивается в нежно голубые и бирюзовые оттенки. А уже при закате они окрасятся в яркие цвета такие, как пурпурный, фиолетовый, оранжевый.

  • Целебная сила воды

На вкус она слегка солоноватая, при проведении анализа на наличие минералов и различных элементов, выяснилось, что в ее составе находится все элементы периодической таблицы, но в большей степени преобладают натрий, хлор и сероводород.

Именно благодаря этому она способна снимать различные воспалительные процессы в организме, очищать его от шлаков и токсинов и уменьшать послеоперационные последствия и осложнения после переломов.

На побережье водоема имеется большое множество залежей сероводородсодержащей грязи, которую базы отдыха Алаколь из Семея используют для различных лечебных и общеоздоровительных услуг, например, обертывания всего тела.

Такие комплексы позволяют вылечить кожные аллергии, уменьшить симптомы заболеваний кожи и просто очистить организм от вредных веществ.

Отдых на Алаколе со стороны Семея – прекрасная возможность провести время с пользой. Здесь можно совместить три важных составляющих – спокойное время с семьей и близкими друзьями, активные развлечения и мероприятия по укреплению вашего здоровья. Однако, остается один главный вопрос: «сколько стоит отдых в тур зоне на Alakol из Семипалатинска?».

Сколько стоит путевка на Алаколь с Семея?

Цена путевки на Alakol Семей в ВКО очень разная и зависит не только от того, купите вы ее заранее или буквально перед заездом. Но, все-таки, стоит заметить, что путевки на лечебное озеро Алаколь с Семея, которые покупаются раньше, стоят на 20% дешевле. Именно это позволяет вам сэкономить свои денежные средства не в ущерб своему комфортному проживанию в отпуске.

Поэтому на зоны отдыха Alakol Семей цена зависит от:

  • Удаленность выбранного вами пансионата от пляжа;
  • Обустройства номеров. Например, наличие техники (кондиционеры, телевизоры и т.д.)
  • Сезона, на который приобретались путевки на Алаколь из Семея. Стоимость купленных мест на начало июля и на конец августа различаются примерно на 10-30%;
  • От дополнительных услуг, включенных в путевку (трехразовое питание, массажи и т.д.).

Каждая зона отдыха у Алаколя с Семея имеет свой дополнительный прайс с услугами, которые предоставляет дополнительно. Стоит учесть, что многие из них не включены в путевку, а приобретаются и оплачиваются уже на месте.

Средние на Alakol цены со стороны Семей от 5 до 10 тысяч тенге за сутки на одного человека.

Как добраться на Алаколь?

Сколько стоят путевки на Alakol с Семипалатинска или Усть-Каменогорска, теперь стало ясно. Осталось разобраться с тем, как добраться до курорта.

Тут есть два верных и проверенных способа. Первый вариант – на собственном автомобильном транспорте. Второй – на общественном рейсовом автобусе.

Оба способа по стоимости и времени в пути примерно одинаковые. В среднем до озера добираются за 12-16 часов, все зависит от состояния трассы и удаленности вашей отправной точки.

Стоит заметить, что многие пансионаты предлагают бесплатную услугу – трансфер, то есть встреча и доставка вас до места отдыха.

Пора действовать!

Покупайте путевки на лечебный курорт, запасайтесь энергией солнца на год вперед, создавайте и сохраняйте приятные воспоминания и впечатления, вдыхайте аромат степного воздуха и просто восстанавливайте силы, здоровье и свое эмоциональное состояние. А обо всем другом позаботятся санатории на побережье озера Алаколь!

Самое время прекратить раздумывать и начать действовать! Дайте себе возможность почувствовать себя не просто отдохнувшим, но и максимально здоровым человеком.


Лучший пансионат на Алаколь - "Робинзон"

У нас есть все, что нужно для тихого семейного отдыха.


Проживание в отдельных коттеджах

Новые комфортные домики с уютными номерами. К каждому домику прилагается беседка. Вместимость домика до 5-ти человек. 3-х разовое питание входит в стоимость.

Каждый номер оборудован:

Душевой кабинкой и полноценным сан. узлом;

Двухспальной кроватью;

ЖК-телевизором со спутниковым ТВ;

Кондиционером;

Двухярусной кроватью;

Холодильником для хранения холодных напитков и прочего;


Забронируйте номер по самым выгодным условиям

Проведите отпуск с максимальной пользой для здоровья!



Забронировать