Написать в
WhatsApp
Позвонить

Каким вы видите свой отпуск? Что привлекает вас на курортах? Как хотите провести свой отдых? Предлагаем вам обратить внимание на очень популярный в последнее время лечебный курорт на берегу озера Алаколь. Хотите увидеть, как вода окрашивается в огненный цвет или приобретает оттенок нежной бирюзы со сменой времени суток? Тогда вам точно стоит приехать на этот водоем. Сюда съезжаются жители со всех уголков Республики Казахстан, а в последние годы и туристы с ближнего зарубежья и бывших стран Советского Союза.

Какой отпуск ждет вас на берегу озера?

Такая популярность курорта неслучайна. Ведь путевки у озера Alakol – это способ улучшить свое здоровье и избавиться от многих заболеваний, снять симптомы, уменьшить вред для организма от осложнений после операций и многое другое.

Вода в водоеме уникальна по своему составу. В ней содержится практически вся периодическая таблица химических элементов Менделеева. Именно поэтому пребывание в ней сказывается так благотворно на организме и общем состоянии человека.

На берегах можно найти множество мест, где есть скопление полезной грязи. Польза от нее заключается так же в ее составе. В ней повышенное содержание сероводорода, что позволяет применять ее для лечения кожных заболеваний, таких как аллергия, шрамы, экземы и т.д.

Многие путевки на Алаколь включают в себя определенные процедуры, которые направленные на улучшение здоровья туристов.  Однако, стоимость проведенного времени в базе отдыха Alakol от этого немного увеличится.

Сколько стоят путевки на отдых в Алаколе?

«Сколько стоит путевка на Алаколь?» -  это самый задаваемый вопрос. К сожалению, определенного и точного ответа на него не существует. Потому что каждый пансионат предлагает разные путевки на Алаколь, стоимость на которые устанавливает самостоятельно. И варьируется она от того, какие услуги включены в приобретаемый пакет.

Что может включать в себя путевки на Алаколь 2019?

Какую купить путевку на Алаколь, чтобы не ошибиться и получить все то, чего хотели? Выбор должен основываться на двух критериях: желаемые услуги и стоимость.

Поэтому в карту может входить:

  • Проживание в номере различного класса (стандарт, полулюкс и люкс);
  • Трехразовое питание;
  • Посещение частного пляжа;
  • Аренда водного транспорта;
  • Лечебные процедуры;
  • Парковка автомобиля;
  • Развлекательная программа (дискотеки, экскурсии и т.д.).

Если вы запланировали на Алаколь отдых: цены путевки, цены дополнительных услуг и стоимость различных развлечений можно найти на официальных сайтах курортных санаториев.

Сколько стоит поездка на Alakol (стоимость)?

Средняя стоимость поездки на побережье соленного водоема варьируется в пределах от 5 до 19 тысяч тенге за одни сутки проживания на одного взрослого человека.

Добраться до курорта можно как на собственном автомобиле, так и на рейсовом автобусе. Приблизительное время в пути от 12 до 17 часов. Стоимость общественного транспорта на одного человека будет составлять от 5 тысяч тенге, все зависит от компании-перевозчика и удаленности вашей отправной точки.

Если вы приезжаете на автобусе или на поезде, многие туристические базы предлагают бесплатную услугу – встреча и доставка до места. Только не забудьте обговорить этот момент заранее при бронировании места.

Можно купить путевки на лечебное озеро Алаколь, цены когда снижены. Такие акции санатории проводят ежегодно. При раннем бронировании можно сэкономить до 20% от стоимости.

Запланировали на Алаколь отдых? Цены путевки и стоимость поездки до места варьируются в зависимости от сезона. Так, если купить отдых на озере Алаколь путевки цена будет ниже, начиная с  середины августа. Самая высокая – в конце июня и начале июля.

Проведите отпуск в «Робинзон»

Новая зона для отпуска, которая позаботиться о том, чтобы он прошел для вас максимально комфортно и без лишних забот.

Здесь вы найдете:

  • Уютные и максимально обустроенные домики, которые вмещают до 5 проживающих;
  • Собственную автомобильную стоянку;
  • Вкусную еду;
  • Детскую площадку с надувным бассейном;
  • Прохладную и затененную беседку для каждого домика;
  • Собственный пляж в 3 минутах ходьбы.

Где купить поездку в оздоровительный пансионат?

На озеро Alakol купить путевку, если вы решили провести летние каникулы с пользой, очень просто. Можно приобрести ее у туристического агента, который предложит вам на выбор несколько баз, с которыми он сотрудничает, а можно просто зайти на сайт санатория и забронировать путевку непосредственно у его руководства.

Кроме того, на официальных сайтах санаториев доступна информация об обустройстве номеров, представлены отзывы от бывавших здесь туристов и фотографии территории.

Поэтому пора оставлять все сомнения и действовать. Приобретайте место в санатории и настраивайтесь на то, что оттуда вы уедите полным сил, с приятными воспоминаниями, уймой впечатлений и положительных эмоций. А самое главное почувствуете себя обновленным, здоровым и счастливым человеком.

Не экономьте на своем комфорте и уюте, сберегите денежные средства другим способом. Приобретайте место в пансионате во время акции «ранее бронирование». Торопитесь! Ведь к началу мая многие пансионаты закрывают акцию и приобретать санаторную карту придется уже за полную цену.


Лучший пансионат на Алаколь - "Робинзон"

У нас есть все, что нужно для тихого семейного отдыха.


Проживание в отдельных коттеджах

Новые комфортные домики с уютными номерами. К каждому домику прилагается беседка. Вместимость домика до 5-ти человек. 3-х разовое питание входит в стоимость.

Каждый номер оборудован:

Душевой кабинкой и полноценным сан. узлом;

Двухспальной кроватью;

ЖК-телевизором со спутниковым ТВ;

Кондиционером;

Двухярусной кроватью;

Холодильником для хранения холодных напитков и прочего;


Забронируйте номер по самым выгодным условиям

Проведите отпуск с максимальной пользой для здоровья!



Забронировать