Написать в
WhatsApp
Позвонить

Рейтинг пансионатов на озере Алаколь

Что вы ждете от отпуска? Каким его себе представляете? Как планируете его провести? Активно и задорно: катаясь на катамаране, катере и водных лыжах? Или же совершенно противоположно: размеренно и спокойно, читая книгу на пляже и наблюдая за прибоем?

А что если можно провести отпуск вдвойне лучше? Например, поехать в пансионат «Черный камень» Алаколь или купить поездку на Alakol в Оasis.

Чем это озеро так популярно?

Есть две самые главные причины, почему туристы не только из Казахстана стремятся посетить этот водоем, но и отдыхающие стран бывшего Союза хотят побывать в этом месте.

Первая – эстетическая. Если вы не знали, то вот один интересный факт. Название водоема с казахского языка переводится, как «пестрое озеро». И оно полностью заслужено оправдывает его. Воды меняют свой оттенок на рассвете и на закате от нежной бирюзы до ярко-фиолетового.

Вторая – практичная. Заключается в целебных свойствах воды. Секрет кроется в ее составе. Она содержит в себе практически все элементы из периодической таблицы. И именно это наделяет ее способностью облегчать симптомы перенесенных операций, снимать последствия заболеваний носа и горла, а так же полностью вылечивать аллергию кожных покровов.

Как купить путевку в пансионате "Черный камень" у Алаколя?

На Алаколь база отдыха «Черный камень» предлагает солидный перечень дополнительных услуг, куда входят и предложения по оздоровлению организма: массажи, ванные, грязевые обертывания и т.д.

Приехать на курорт можно двумя способами:

  • Приобрести путевку и туристического агентства, которое сотрудничает с данным курортом;
  • Посетить официальный сайт пансионата Черный камень Алаколь и забронировать ее там, в специальном разделе.

Отдых на Алаколе на Черном камне – это комфорт и удобство, а главное вы получаете то, что так долго искали. Полезный отпуск, где вы сможете накопить новые силы, избавиться от давно волнующих и часто напоминающих о себе проблем с иммунитетом, а так же зарядитесь энергией на весь ближайший год.

Пансионат «Оазиз» купить путевку

Пансионаты – это отличный вариант для семейного оздоравливающего отпуска. Оазис пансионат Алаколь предлагает вам:

  • Уютные обустроенные номера
  • Добродушный и вежливый персонал
  • Трехразовое питание
  • Большой список лечебных процедур
  • Хорошее настроение и огромный заряд бодрости

Если вы решили, что это для вас, тогда вам необходимо купить путевку на официальном сайте базы Оазис. И чем раньше вы ее приобретете, тем меньше за нее заплатите. Потому что отель предоставляет скидки на ранее бронирование.

База отдыха Оазис Алаколь отзывы, о которой встречаются только самые положительные и без единого негатива, давно зарекомендовала себя, как уголок семейного отдыха. Здесь вы отдохнете не только физически и поправите здоровье, но и насладитесь общением со своими самыми близкими людьми, которого всем нам так не хватает в спешке большого города.


База отдыха "Робинзон" на Алаколе

У нас есть все, что нужно для тихого семейного отдыха.


Проживание в отдельных коттеджах

Новые комфортные домики с уютными номерами. К каждому домику прилагается беседка. Вместимость домика до 5-ти человек. 3-х разовое питание входит в стоимость.

Каждый номер оборудован:

Душевой кабинкой и полноценным сан. узлом;

Двухспальной кроватью;

ЖК-телевизором со спутниковым ТВ;

Кондиционером;

Двухярусной кроватью;

Холодильником для хранения холодных напитков и прочего;


Забронируйте номер по самым выгодным условиям

Проведите отпуск с максимальной пользой для здоровья!



Забронировать