Написать в
WhatsApp
Позвонить

Санатории на Алаколе в Казахстане

Какой отдых для вас был бы идеальным? Провести его на берегу озера в спокойной, уютной и тихой обстановке. Или. Посвятить себя активным водным развлечениям, экскурсионным прогулкам и танцевать до утра на местных дискотеках?

А может ваш вариант совсем иной? Например, поехать на отдых в санаторий Алаколь и привести свое здоровье в лучшую форму.

Санатории Алаколь в Казахстане

Отличный вариант провести свой отдых с пользой это приобрести путевку в санатории на озере Алаколь.  Уже давно это место пользуется популярностью у жителей Республики Казахстан. И она не случайна.

Каждому известно, что вода этого озера обладает удивительным составом, который может сравниться с Черноморским, и, к слову, второй по количеству полезных минералов и элементов проиграет с вполне приличным отрывом.

Лечение в санатории у озера Alakol (официальный сайт) рекомендуется пройти людям, у которых имеются:

  • Проблемы с опорно-двигательным аппаратом (недавние переломы, боли в суставах, хруст в коленях и т.д.);
  • Заболевания сердечнососудистой системы;
  • Воспаления различного характера;
  • Наличие болезней центральной нервной системы;
  • Проблемы с женской репродуктивной функцией;
  • Различного рода аллергические кожные воспаления, сыпь и т.д;
  • Заболевания мочевой системы;
  • Проблемы с пищеварением;
  • Болезни, связанные с обменом веществ и эндокринной системы.

Все санатории Алаколя, цены устанавливают самостоятельно, и разняться они в зависимости от выбранных вами условий проживания и дополнительных услуг, которые будут включены в вашу путевку. К ним можно отнести, например, питание.

Санатории Alakol в Казахстане цены и контакты

Возможность посмотреть фотографии и узнать цены на официальном сайте в санаториях Алаколя есть у каждого желающего. Сейчас практически у каждого гостиничного комплекса имеются собственные страницы в сети Интернет. Кроме того, на них всегда указаны контакты пансионатов на Alakol.

В санатории Алаколь лечение производится по составленному расписанию, поэтому если вы все-таки выбрали целью своего отдыха – оздоровительные мероприятия, то следует быть готовым к тому, что вам придется соблюдать режим дня. Конечно, он не такой строгой, как в пионерском лагере, у вас будет достаточно свободного времени для того, чтобы побывать на пляже и провести время за развлечениями.

Лечение на курорте в Алакольском районе по времени занимает от 7 до 10 дней. В частности практически все путевки имеют период пребывания на территории отеля – 10 дней, не меньше.

Про отдых в санатории Алаколь, отзывы отдыхающие пишут правдивые и достаточно развернутые. Поэтому, если вы не можете определиться со своим местом для проведения отдыха, то отзывы вам станут хорошей подсказкой.

Санаторий для отдыха «Робинзон»

Если вы ищите хороший вариант для того, чтобы провести свой отпуск с комфортом и максимальной пользой, то «Робинзон» - это именно тот вариант, который вы так долго и тщательно искали.

Гостиничный комплекс «Робинзон» - это:

  • Уютные большие и комфортабельные домики, вместимостью до 5 человек, которые оснащены всем необходимым, в том числе и техникой (холодильник, телевизор, кондиционер);
  • Придомовая просторная беседка, в которой можно провести ужин с близкими или уединенное время с книгами;
  • Уголок развлечений для маленьких гостей – детская площадка с хорошим надувным бассейном;
  • Вкусные блюда и каждый день разные, кроме того, есть возможность заказать у поваров то, что вы хотите;
  • Собственная автомобильная парковка;
  • Полностью огороженная территория базы отдыха;
  • Освещение в вечернее и ночное время суток.

Кроме того, действует специальная акция «Раннее бронирование номеров», покупая по ней путевки, вы экономите свои денежные средства.

Наш официальный сайт санатория на Алаколе располагает множеством страниц, на который вы можете узнать не только всю основную информацию о санатории на лечебном озере Алаколь: контакты, цены, прайс с дополнительными услугами, фотографии и т.д. Так же здесь представлены полезные статьи про отдых на этом водоеме. Оставленные от отдыхающих отзывы лечебного курорта Робинзон на Алаколе можно найти в специальном разделе.

Приезжая в санатории на побережье вы получаете не только укрепленное здоровье, повышение иммунитета, но в довесок отличное настроение, прилив бодрости, энергии и сил, а так же заряд позитива на весь последующий год до следующего отдыха на побережье соленого водоема.

Не стоит тратить время на раздумья, бронируйте номер уже сейчас и начинайте паковать ваши чемоданы. Ведь ваш отпуск ближе, чем вы можете себе представить!


Лучший пансионат на Алаколь - "Робинзон"

У нас есть все, что нужно для тихого семейного отдыха.


Проживание в отдельных коттеджах

Новые комфортные домики с уютными номерами. К каждому домику прилагается беседка. Вместимость домика до 5-ти человек. 3-х разовое питание входит в стоимость.

Каждый номер оборудован:

Душевой кабинкой и полноценным сан. узлом;

Двухспальной кроватью;

ЖК-телевизором со спутниковым ТВ;

Кондиционером;

Двухярусной кроватью;

Холодильником для хранения холодных напитков и прочего;


Забронируйте номер по самым выгодным условиям

Проведите отпуск с максимальной пользой для здоровья!



Забронировать