Написать в
WhatsApp
Позвонить

Базы отдыха на Алаколе из Алматы

Самый лучший способ получить заряд бодрости и хорошее настроение – это отлично провести отпуск. Каким он будет спокойным или активным, решаете только вы! Но если проводить летние каникулы на пляже, то только на этом озере.

Отдых в базе отдыха на Алаколе из Алматы

Посетить его должен каждых хотя бы раз в своей жизни. Поверьте, приехав сюда однажды, вы непременно вернетесь еще раз. На Алаколь база отдыха Алматы не может не впечатлить.

Здесь можно отдохнуть как эмоционально, так и физически. Уникальный состав вод этого озера способствует не только расслаблению, но и параллельно он оздоравливает весь ваш организм. Ведь вода содержит в своем составе множество полезных минералов и компонентов. Ее состав часто сравнивают с составом черноморской, называя при этом само водохранилище «второй брат Черноморья». Но причина тому не только воды, но и уникальный пляж, необычного серо-черного цвета. Такой эффект достигнут из-за того, что берег покрыт здесь в основном галькой и мелким щебнем.

А при желании, можно сделать обертывание лечебными сероводородными грязями, которые находятся на побережье этого лазурного озера. На Алаколь база отдыха Алматы 2 предлагает целый перечень, где указаны дополнительные предложения по оздоровлению и лечению.

На курорт приезжают люди, чтобы вылечить аллергию, кожные заболевания, облегчить или снять осложнения после перенесенных операций или переломов, вывести все вредные токсины из организма и дать своему организму «второе дыхание» и новые силы на весь следующий год.

Чистый воздух пропитан ароматами степных цветений, соленым привкусом воды от озера и бодрящей прохладой легких ветров. Все это благотворно влияет на эмоциональное состояние.

Хотите впечатлений и эмоций? Тогда прямо сейчас начинайте собирать чемодан и отправляйтесь в отпуск! Позвольте музыке степного ветра звучать в унисон с вашими мыслями. Путевки на Алаколь в Алмате уже ждут, когда вы решитесь сделать первый шаг к долгожданному  отпускному времени.

Не стоит думать, что здесь вы проведете семь скучных и слишком ленивых дней. Это будет только ваш выбор, как провести время на солнечном и лазурном берегу. При желании можно взять в аренду катамаран или водный мотоцикл, а так же отправиться на экскурсию на катере, посмотреть острова, который очень много на водной глади водоема.

Как добраться до озера?

От  Алматы Алаколь находится в 650 километрах севернее южной столицы Республики Казахстан. Добраться до него можно как на собственном транспорте, так и на рейсовом автобусе. В обоих случаях время в пути колеблется от 10 до 15 часов.

Базы отдыха Алаколь со стороны Алматы расположены на южном берегу озера и все находятся на разном расстоянии от пляжа. Поэтому при покупке путевки на Алаколь из Алматы, обращайте внимание на удаленность выбранного вами пансионата от береговой линии.

Alakol со стороны Almaty цена отдыха

Главный вопрос, который беспокоит всех при выборе места для отпуска – это сколько стоят путевки на Алаколь с Алматы? Цены на проживания весьма разнообразны. Они зависят от многих критериев, например, таких как:

  • Удаленность от береговой линии
  • Комфортабельность предоставляемых номеров
  • Услуга трехразового питания
  • Дополнительные услуги: СПА, массажи и многое другое

Так же на Алаколь база отдыха Алматы будет стоить дешевле, если вы забронируете номер заранее. Так же цена турбазы на Alakol cо стороны Almaty меняется в зависимости от пика сезона отпусков. Например, путевка в начале июня или сентября будет стоить от 5 000 тенге за сутки проживания, а начиная с середины июня, тот же номер будет стоить уже от 7 000 тенге.

Поэтому, если вы хотите приобрести на озеро Алаколь путевки из Алматы, цены необходимо сверять не только на разницу между предложениями, но и по периодам. А самый верный вариант – забронировать места на Алаколь на базе отдыха Алматы заранее.

Получить скидку можно несколькими способами: предварительно забронировать место по номеру телефона непосредственно у владельцев или же с помощью специалиста.

Подарите себе радость быть здоровым и отдохнувшим. Дайте себе возможность наблюдать рассветы и закаты, слушая прибой волн. Создайте маленькую историю, которой захочется поделиться со всеми друзьями! Приезжайте на Алаколь и будьте уверены, что после вы еще с ним встретитесь не раз!


Лучший пансионат на Алаколь - "Робинзон"

У нас есть все, что нужно для тихого семейного отдыха.


Проживание в отдельных коттеджах

Новые комфортные домики с уютными номерами. К каждому домику прилагается беседка. Вместимость домика до 5-ти человек. 3-х разовое питание входит в стоимость.

Каждый номер оборудован:

Душевой кабинкой и полноценным сан. узлом;

Двухспальной кроватью;

ЖК-телевизором со спутниковым ТВ;

Кондиционером;

Двухярусной кроватью;

Холодильником для хранения холодных напитков и прочего;


Забронируйте номер по самым выгодным условиям

Проведите отпуск с максимальной пользой для здоровья!



Забронировать