Написать в
WhatsApp
Позвонить

Дома отдыха на озере Алаколь

Побывать в отпуске всегда приятно. Появляется новый заряд бодрости, силы прибавляется, а эмоциональный фон и общее состояние выравнивается. Однако от отдыха можно взять больше, чем вы думаете. Например, совместить приятное с полезным. А именно отдохнуть и поправить здоровье. Как?

Все просто приобретайте путевку в дома отдыха Алаколь Казахстан в п. Акчи. Здесь сама атмосфера имеет целебные свойства: теплый бриз, солоноватый вкус воды, а запах просто шикарный: цветущие травы степной долины, аромат воды и песка. А легкий степной ветер успокаивает и очищает мысли от всего накопившегося негатива за весь период, который вы провели на работе, мечтая об отпуске.

Почему стоит посетить базы для отдыхающих на озере Алаколь?


Чтобы перечислить все причины не хватит времени, а вам сил все их читать. Поэтому самые главные:

  • Целебные свойства воды
  • Прекрасный вид озера
  • Замечательная погода все летние месяца

Здесь и правда воды имеет оздоровительные свойства. Секрет заключается в том, что в своем составе они содержат поразительное количество минералов и их разновидностей. А так же побережье наполнено сероводородной грязью, которая отлично справляется с кожными заболеваниями, снимая обострения или во все устраняя причину болезни.

Курорт стал популярен настолько, что сюда приезжает в сезон от ста тысяч человек практически со всех близлежащих стран СНГ. И каждый здесь находит именно то, что искал или ожидал от проведенного времени на лазурном берегу.

Интересен и тот факт, что многие «сроднили» Черное море и этот водоем и по отзывам он ничуть не уступает своему южному собрату.

Многие дома отдыха, Алаколь Урджарский район, предлагают услуги по СПА-обертываниям с использованием этой грязи, а так же другие лечебные и оздоровительные процедуры.

Самая необычная и, скорее всего, самая красивая особенность озера – это менять цвет своих вод. В начале для при восходе солнца они голубого цвета, а при его заходе могут менять свой оттенок от пурпурного до насыщенного фиолетового цвета.

Тур база в Алакольском районе, как добраться?


  • на собственном транспорте
  • на специальном рейсовом автобусе
  • на такси
  • на поезде
  • на самолете

Сколько стоит снять дом отдыха у озера Алаколь?


Стоимость аренды номера различна и во многом роль в ценообразовании играет предоставляемые дополнительные услуги. Так например, если снять домик на Алаколе без питания, то цена путевки будет начинаться от 7-10 тысяч тенге. Если же вы хотите снять домики для отдыха на Алаколе из Семея с питанием, то цена за сутки на одного человека будет начинаться уже от 15-18 тысяч тенге.

Так же на Алаколь базы отдыха домики, которых оборудованы дополнительной техникой или находятся в непосредственной близости от пляжа, увеличивают стоимость аренды.

Однако снять коттедж с питанием на озере Alakol можно заранее, тем самым сэкономив некоторую сумму денежных средств. Потому что многие пансионаты предоставляют скидки на ранее бронирование путевок в Алакольский район на озеро.

У нас есть все, что нужно для тихого семейного отдыха.


Проживание в отдельных коттеджах

Новые комфортные домики с уютными номерами. К каждому домику прилагается беседка. Вместимость домика до 5-ти человек. 3-х разовое питание входит в стоимость.

Каждый номер оборудован:

Душевой кабинкой и полноценным сан. узлом;

Двухспальной кроватью;

ЖК-телевизором со спутниковым ТВ;

Кондиционером;

Двухярусной кроватью;

Холодильником для хранения холодных напитков и прочего;


Забронируйте номер по самым выгодным условиям

Проведите отпуск с максимальной пользой для здоровья!



Забронировать