Написать в
WhatsApp
Позвонить

«Где хорошо отдохнуть в санатории Казахстана?» - этот вопрос наиболее становится популярен с приходом весны и лета. В первом случае, когда наступает время бронировать места и планировать свой отпуск, а во втором, когда наступает лето и необходимо место близкое, но комфортное для проведения летних каникул.

Алаколь – место для функционального отпуска

Курорт озеро Алаколь – уникальное место, которое сочетает в себе все аспекты хорошего и комфортного отдыха. Здесь вы сможете не только полежать на пляже и погреть свое тело на ярком солнце, но и поучаствовать в различных водных экскурсиях и наводных развлечениях. А так же улучшить свой иммунитет и, возможно, избавиться от давно вас беспокоящих заболеваний.

Целебная сила воды заключается в том, что ее состав – кладезь полезных минералов и компонентов. Она способствует снятию воспалений, уменьшению осложнений от перенесенных операций, переломов конечностей и т.д.

Кроме того, побережье богато на сероводородосодержащию грязь, которую санатории и пансионаты используют для оздоровительных процедур и различных обертываний. Хорошо отдыхать на курорте Alakol может и способен каждый. Главное, что именно здесь можно найти то, что будет по душе каждому туристу.

Курорты на озере Алаколь стоимость проживания

Стоимость проживания и отдыха на Alakol зависит от нескольких факторов:

  • Выбранной вами базы;
  • Периода проживания;
  • Время покупки путевки

Любой курорт Алаколь цены устанавливает самостоятельно и зависят они от множества причин. Наиболее весомые - это включенные дополнительные услуги (например, трехразовое питание), обустройство номеров (наличие бытовой техники, мебели и отдельной ванной комнаты), отдаленность от пляжной линии.

Где лучше отдохнуть на Алаколе в Казахстане?

Рассматривая курорт Алаколь в Казахстане, фото и цена которых разнообразны, не знаешь по каким критериям выбрать для себя место для проведения летних каникул.

База для отдыха «Робинзон» - это место где сочетаются активный отдых, комфортабельность удобство и домашний уют.

  • Отдельные полностью обустроенные домики, вместимость которых составляет не менее 5 человек;
  • Собственная отдельностоящая придомовая беседка для отдыха;
  • Укомплектованная детская площадка с небольшим надувным бассейном;
  • Огороженная территория, а так же собственная автомобильная стоянка и освещение в темное время суток.

Если вы выбрали наш курорт у озера Алаколь, фото и стоимость проживания вы можете посмотреть на соответствующих страницах нашего сайта. У нас не кусается цена и фото отдыха у побережья Алаколь реальны и предоставлены нашими гостями.

Создайте свою летнюю захватывающую историю! Запаситесь силами и здоровьем на следующий рабочий год, наберите положительных эмоций с собой в суетливый и вечно куда-то спешащий город.


Лучший курорт на Алаколе - "Робинзон"

У нас есть все, что нужно для тихого семейного отдыха.


Проживание в отдельных коттеджах

Новые комфортные домики с уютными номерами. К каждому домику прилагается беседка. Вместимость домика до 5-ти человек. 3-х разовое питание входит в стоимость.

Каждый номер оборудован:

Душевой кабинкой и полноценным сан. узлом;

Двухспальной кроватью;

ЖК-телевизором со спутниковым ТВ;

Кондиционером;

Двухярусной кроватью;

Холодильником для хранения холодных напитков и прочего;


Забронируйте номер по самым выгодным условиям

Проведите отпуск с максимальной пользой для здоровья!



Забронировать