Написать в
WhatsApp
Позвонить

Путевки на Алаколь из Усть-Каменогорска

Что вас привлекает в отпуске на берегу водоема? Активные прогулки по его побережью, спокойное времяпрепровождения на пляже с книгой или водные развлечения? А знали ли вы, что отдых на Алаколе из Усть-Каменогорска сочетает в себе все эти три составляющие и именно здесь вы сможете выбрать именно то, что придется вам по душе.

Отдых в Казахстане из Усть-Каменогорска на Алаколь

По последнему проведенному опросу водоем пользуется большой популярностью не только жителей Республики Казахстан, но и у туристов, которые приезжают из стран бывшего Советского Союза.

В чем причина такого повышенного интереса? Если начать перечислять все особенности этого места, то их получится просто огромное количество. Но основные из них – уникальная способность менять вод менять цвет в зависимости от времени суток, лечебная грязь на побережье и оздоравливающий состав воды.

В переводе с казахского языка название водохранилища означает «пестрое озеро». Получило оно это название благодаря тому, что цвет водной глади на рассвете приобретает бирюзовый оттенок, а на заходе солнца окрашивается в фиолетовый и пурпурный.

Состав воды богат различными минералами и элементами, при детальном изучении его можно встретить практически всю периодическую таблицу Менделеева. Именно это придает озеру свойства оздоравливать организм: выводить токсины, снимать осложнения после операций и заболеваний, уменьшать последствия переломов и т.д.

Кроме того, берега водоема густо усыпаны карьерами с сероводородсодержащей грязью, которая способна облегчить симптомы кожной аллергии и даже полностью ее вылечить.

Многие базы отдыха Алаколь со стороны Усть-Каменогорска включают в свой прайс дополнительные услуги направленные на лечебные цели.

Путевки на Алаколь в Усть-Каменогорске 2019

Купить путевки на Алаколь в Усть-Каменогорске можно двумя простыми способами:

  • Обратившись в туристическое агентство, где вам подробно расскажут про каждый гостиничный комплекс, с которым они сотрудничают, предоставят фотографии и отзывы клиентов, побывавших там.
  • Просмотреть в интернете интересующие вас базы, комментарии к ним туристов и фотоотчет, после чего позвонить по указанным контактам и самостоятельно забронировать место в летний период.

Какой из способов выбрать, решать вам. В любом случае стоит помнить о том, что если вы заказываете путевки на Алаколь из Усть-Каменогорска заранее, то многие пансионаты предоставляют скидку. Поэтому есть шанс сэкономить свои денежные средства.

Сколько стоит путевка у побережья Алаколя из города Оскемен?

Стоимость своих услуг, каждый санаторий устанавливает самостоятельно. И цены могут существенно разниться. И именно в связи с этим практически каждый человек, планирующий свой отпуск задается вопросом: «Какая будет окончательная стоимость отдыха на Alakol со стороны Оскемена в Казахстане?».

Цена на путевки на Алаколь с Усть-Каменогорска зависят от того:

  • Какой категории вы выберете номер;
  • На сколько человек приобретаются путевки на Алаколь Оскемен;
  • Как далеко от пляжа будут находится базы отдыха Алаколь Оскемен;
  • Как обустроен номер, есть ли в нем техника: холодильник, телевизор, кондиционер и прочее;
  • На какой сезон вы осуществляете бронь;
  • Какие дополнительные услуги включены.

Сколько стоит поездка из Оскемена на озеро Alakol и как добраться?

Вариантов того, как можно попасть на курорт всего два. Первый – это самостоятельно на собственном автомобиле, и второй – на междугороднем транспорте. Цена так же не бывает постоянной и зависит от того, какую выставит перевозчик.

Приятным бонусом некоторых санаториев является услуга трансфера, а именно непосредственная доставка на территорию базы от места вашего прибытия.

«Робинзон» - ваш комфортный отдых

На Алаколь базы отдыха из г. Оскемен располагаются на северном побережье на расстоянии 600 км от города. Здесь прекрасный вид, потрясающие закаты и атмосфера спокойствия и уюта.

А для того, чтобы ваш отдых проходил максимально комфортно, «Робинзон» предлагает вам:

  • Самые комфортабельные и уютные домики, которые снабжены всей необходимой мебелью и техникой;
  • Прохладные и затененные места для отдыха в виде придомовых беседок, где вы можете провести время за беседами с близкими, ужином или просто за чтением книги;
  • Для самых маленьких на территории предусмотрена отдельная зона – детская площадка с надувным бассейном, здесь ваш ребенок не только проведет весело время, но и возможно обретет новых друзей;
  • Собственная автомобильная стоянка – вам не придется переживать за сохранность вашего транспорта, а значит, можно будет сполна насладиться отпуском;
  • Освещение территории базы в вечернее и ночное время, потому что мы беспокоимся о вашей безопасности.

Сколько стоит путевка у озера Alakol со стороны Оскемена в гостиничном комплексе «Робинзон», можно посмотреть в прайсе или напрямую связаться по номеру телефона и задать все интересующие вопросы. Будьте уверены, вы получите самые полные ответы.

Бронируйте путевку на курорт сейчас и получайте приятные скидки. Экономьте деньги, и получайте во много раз больше: позитив, драйв и обновленное, оздоровлённое тело водами Алакольского озера.

Зарядитесь энергией волн, вдохните расслабляющий воздух степи с ароматами цветущих растений и получите море приятных воспоминаний о проведенном отпуске на берегу Восточно-Казахстанского водоема.


Выгодные путевки на Алаколь - "Робинзон"

У нас есть все, что нужно для тихого семейного отдыха.


Проживание в отдельных коттеджах

Новые комфортные домики с уютными номерами. К каждому домику прилагается беседка. Вместимость домика до 5-ти человек. 3-х разовое питание входит в стоимость.

Каждый номер оборудован:

Душевой кабинкой и полноценным сан. узлом;

Двухспальной кроватью;

ЖК-телевизором со спутниковым ТВ;

Кондиционером;

Двухярусной кроватью;

Холодильником для хранения холодных напитков и прочего;


Забронируйте номер по самым выгодным условиям

Проведите отпуск с максимальной пользой для здоровья!



Забронировать