Написать в
WhatsApp
Позвонить

Рейтинг санаториев на озере Алаколь

Ищите хорошее место для своего отпуска? Желаете провести его на побережье Алаколь, но не знаете какую базу лучше выбрать? Тогда вы попали по адресу. Мы предлагаем вашему вниманию несколько отличных мест, где можно отлично провести летнее время. Но для начала ответим на вопрос:

Почему нужно посетить это озеро?

Если кротко – это уникальное место, которое славиться своими целебными свойствами, точнее вода в водоеме. Она включает в себя множество полезных минералов и элементов, которые благотворно влияют на состояние организма.

Доказано, что вода выводит все токсины, облегчает симптомы болезней и снимает последствия перенесенных операций, избавляет от осложнений и т.д.

База отдыха «Арасан» Алаколь

Санаторий Алаколь «Арасан» – это прекрасное и уникальное место, которое подойдет под любой ваш формат: романтическая поездка с любимым человеком, уединенный и тихий отпуск семьей, активные студенческие каникулы для друзей.

На Алаколь санаторий «Барлык Арасан» расположился на его серверном побережье и включает в себя два больших корпуса для туристов. Вместимость номеров различная, начиная от 2-ух местных категории «комфорт» и заканчивая 4-х местными – «люкс». Комнаты обустроены всех необходимой мебелью и техникой.

«Мерей» пансионат Алаколь

Гостиничный комплекс, который находится неподалеку от поселка Акши. На его территории имеется несколько корпусов с комнатами различного класса.

Каждая комната снабжена необходимой техникой:

  • кондиционер,
  • холодильник,
  • телевизор и тд.

Имеется бесплатная дополнительная услуга – трансфер от места прибытия.

Санаторий «Инжу»

Отдых в санатории «Инжу» Алаколь – это погружение в атмосферу Прованса и Итальянского декора, ведь все номера оформлены именно с таким дизайнерским уклоном.

Санаторий «Инжу» - это:

  • собственный пляж,
  • массажный кабинет,
  • наличие вай-фая на все территории отеля,
  • персональные балконы с удобными стульями, где можно наблюдать расветы и закаты,
  • и многое другое.

База «Золотой Евгей»

Комфортный отдых в пансионате «Золотой Евгей» в лечебном озере Alakol придется вам по вкусу. Здесь вы найдете номера различного класса:

  • люкс
  • полулюкс
  • стандарт.

Вне зависимости от категории, каждая комната имеет холодильник, телевизор, кондиционер и собственный санузел. На территории расположены детская площадка, терраса, кафе, а так же батут, караоке и бильярд.

«Хан Тенгри» пансионат на озере Alakol

База, расположенная на берегу водоема в 50 метрах от пляжа. В ней вы сможете насладиться своими каникулами на полную мощность. Вас ждут комфортабельные дома, отличная и дружелюбная атмосфера, трехразовое питание самой вкусной едой от поваров, развлечения на ваш вкус. А так же самый полезный и запоминающийся отдых с восстановлением сил и запасом энергии на весь блажащий год.

Торопитесь приобрести путевки на лечебный курорт по самой доступной цене. Гостиничные комплексы, санатории и пансионаты предоставляют скидки при раннем бронировании до 25%. И это не шутки!


Лучший пансионат на Алаколь - "Робинзон"

У нас есть все, что нужно для тихого семейного отдыха.


Проживание в отдельных коттеджах

Новые комфортные домики с уютными номерами. К каждому домику прилагается беседка. Вместимость домика до 5-ти человек. 3-х разовое питание входит в стоимость.

Каждый номер оборудован:

Душевой кабинкой и полноценным сан. узлом;

Двухспальной кроватью;

ЖК-телевизором со спутниковым ТВ;

Кондиционером;

Двухярусной кроватью;

Холодильником для хранения холодных напитков и прочего;


Забронируйте номер по самым выгодным условиям

Проведите отпуск с максимальной пользой для здоровья!



Забронировать