Написать в
WhatsApp
Позвонить

Присматриваете себе хорошее место для отдыха, да так чтобы можно было не только на пляже позагорать, но и провести время в удовольствие и с пользой? Коктума на Алаколе – сочетание пользы для души и тела. Активные водные прогулки, спокойное время с книгой на пляже и множество оздоровительных мероприятий ждут вас на берегу «Пестрого озера».

В отпуск только в санаторий на Алаколе!

Почему? Ответ простой и очень очевидный. Потому что отдых на Алаколе в базе отдыха самое популярное направление у туристов в этом году.

Привлекает озеро не только своими знаменитыми видами и сменой цвета водной глади. Вода в нем на рассвете приобретает голубой и бирюзовый цвет, а на закате солнца окрашивается в фиолетовые и ярко-пурпурные оттенки.

Кроме того, она имеет уникальный состав, практически идентичный черноморскому, и даже лучше. Она содержит практически все элементы, входящие в химическую таблицу Менделеева, что наделяет ее целебными свойствами. Так же на побережье имеется серо-водородная грязь, которую используют пансионаты для проведения процедур, направленных на улучшения здоровья и общего состояния организма.

Приезжают на базы отдыха в Коктуму для того, чтобы вылечить кожные заболевания, избавиться от осложнений после переломов или перенесенных операций, а так же избавиться и вывести накопившиеся токсины.

Воздух здесь тоже можно назвать целебным, так как он сочетает в себе примеси солей, которые испаряются из озера, а так же ароматы степных цветений. Все это помогает не только облегчить симптомы или вовсе устранить болезни дыхательных путей, но и привести в норму эмоциональное состояние отдыхающего.

Зоны отдыха в Коктуме: что нужно знать?

Вы твердо решили провести свои летние каникулы на Алаколе?  Пансионаты в поселке Koktuma рады принять вас. Здесь можно найти все необходимое для комфортного проживания.

Однако стоит учесть тот факт, что базы отдыха в поселке Коктума могут существенно отличаться по стоимости за номер. На это есть несколько причин:

  • Обустроенность домика (наличие всей необходимой мебели, душевой комнаты, бытовой техники, такой как холодильник, телевизор, кондиционер и т.д.)
  • Время бронирования места
  • Период отдыха  (в разгар сезона стоимость будет выше процентов на 20-30, чем в «не сезон»)

Санаторий в Коктуме, как добраться?

Путь в пансионат не представляется сложным и долгим. Есть два основных варианта, как можно доехать до побережья. Первый – это на собственном автомобиле, второй – на общественном транспорте. Время в пути примерно одинаковое и занимает от 10 до 15 часов. В зависимости от удаленности отправной точки пути.

Зона отдыха «Робинзон» в п. Акши через Коктуму

«Робинзон» - это:

  • Комфортабельные обустроенные и укомплектованные всем необходимым домики вместимостью до 5 человек;
  • Придомовые беседки для комфортного времяпрепровождения с родными и близкими;
  • Наличие детской площадки с надувным бассейном;
  • Собственная огороженная территория с автопарковкой и освещением в вечернее и ночное время.

Робинзон находится в 30 минут езды от поселка Koktuma. Мы ждем вас на незабываемый отдых, который запомниться вам надолго. Создавайте воспоминания, заряжайтесь полезной энергетикой на весь следующий год и не забывайте о том, что хороший отдых – залог хорошего и крепкого здоровья, как физического, так и эмоционального.


Зона отдыха "Робинзон" на озере Алаколе

У нас есть все, что нужно для тихого семейного отдыха.


Проживание в отдельных коттеджах

Новые комфортные домики с уютными номерами. К каждому домику прилагается беседка. Вместимость домика до 5-ти человек. 3-х разовое питание входит в стоимость.

Каждый номер оборудован:

Душевой кабинкой и полноценным сан. узлом;

Двухспальной кроватью;

ЖК-телевизором со спутниковым ТВ;

Кондиционером;

Двухярусной кроватью;

Холодильником для хранения холодных напитков и прочего;


Забронируйте номер по самым выгодным условиям

Проведите отпуск с максимальной пользой для здоровья!



Забронировать